Hotel Mirella
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Hotel Mirella
- Sauna
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Sci
- Spa & centro benessere
- Biliardo
- Ping-pong
- Freccette
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Piscina coperta
- Piscina al coperto (stagionale)
- Servizi spa
- Bagno turco
- Sala spa/area relax
- Pacchetti spa/benessere
- Servizio in camera
- Spazi per riunioni/banchetti
- Reception 24 ore su 24
- Servizio lavanderia
- Servizio stireria
- Possibilità di pranzo al sacco
- Fax/fotocopiatrice
- Deposito bagagli
- Sala comune/zona TV
- Servizio pulizie giornaliero
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Termometri forniti dalla struttura
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Stazione di ricarica per veicoli elettrici
- Ristorante
- Bar
- Possibilità di colazione in camera
- Menù per diete particolari (su richiesta)
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Terrazza
- Terrazza solarium
- Deposito sci
- Vendita skipass
- Allarme antifumo
- Estintori
- Giochi da tavolo/puzzle
- Piscina
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Hotel Mirella inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
L'indirizzo della struttura è Via Roma 21, Ponte di Legno, Italia.
Hotel Mirella offre tipologie di camere come Camera Standard Matrimoniale/Doppia con Letti Singoli, Camera Familiare Superior Camera Quadrupla and Camera Singola.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Il Panoramico (650 m).
Presso Hotel Mirella sono offerti sia colazione che cena, al prezzo di €8.84 e €35.35 per ospite.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Hotel Mirella grazie al personale che parla tedesco, inglese, spagnolo, francese and italiano.
Presso Hotel Mirella sono disponibili molteplici servizi spa e benessere in loco, tra cui Sauna, Spa & centro benessere, Vasca idromassaggio/jacuzzi, Servizi spa, Bagno turco, Sala spa/area relax and Pacchetti spa/benessere.
Parco Nazionale dello Stelvio dista solo pochi minuti a piedi dalla struttura.
Il centro città dista circa 450 m dal hotel.
Hotel Mirella offre servizi per il lavoro come Spazi per riunioni/banchetti and Fax/fotocopiatrice.
I prezzi delle camere presso Hotel Mirella sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Presso Hotel Mirella è disponibile una gamma di opzioni per mangiare e bere in loco, tra cui Ristorante and Bar.
Gli animali domestici sono ammessi presso Hotel Mirella.
Hotel Mirella dispone di una piscina coperta stagionale.
Hotel Mirella può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Hotel Mirella mette a disposizione giochi da tavolo per gli ospiti.






















